| 전력비 | 1200KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 모델 | KTA50-GS8 |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | STAMFORD /PI734C |
| 엔진 브랜드 | 아이브코 |
|---|---|
| 초기 전력 | 200kw/ 250KVA |
| GENSET 모델 | GP275FPS |
| 예비 전원 | 220KW/275KVA |
| 엔진 모델 | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 크기 | 40ft |
|---|---|
| 엔진 | MTU 또는 CUMMINS |
| 교류 발전기 | 스탬포드/레오리 소머/마라톤/메칼테 |
| 제어판 | 심해 |
| 냉각 방법 | 수냉식입니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 50-200KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 힘 (전성기/대역) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4개의 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 2.71L |
| 출력 전력 | 30 kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 160kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 25KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 로볼 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 힘 (전성기/대역) | 30KW에 140KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | 커 민 스 |
| 힘 (전성기/대역) | 50kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 힘에 따라서 |
| 전압 | 220v-440v |
| 엔진 | Cummins - 4BTA3.9 |