| 힘 비율 | 10kva |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 엔진 | PowerFriend 292F |
| 전압 | 230/400 |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 엔진 | CUMMINS/FPT 디젤 발전기 세트 Smartgen |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 1년 |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 물 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 힘 (전성기/대역) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, coled 물, Kubota |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기, |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |