| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 치기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 스트로크 |
| 출력 전력 | 50KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 힘 (전성기/대역) | 7kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 26A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE 4 치기 |
| 모델 | PD6500T |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 스트로크 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE 4 치기 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188FAE 4 치기 |