| 힘 (전성기/대역) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FAE |
| 모델 | GP550CCS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 시작 방법 | 기계 또는 전자 |
| 색상 | 의존하세요 |
| 모델 | GP550CCS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 시작 방법 | 기계 또는 전자 |
| 색상 | 의존하세요 |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 디젤 엔진 | 292는의 선에 있는 4, 2 실린더 냉각해 치고, 바람쐽니다 |
| 정격 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 비상 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
| 엔진 | 192FAGE |
| 발전기 | AVR와 더불어, 무브러시 100% 구리 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 정격 전원 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 엔진 | 192FAGE |
| 발전기 | AVR와 더불어, 무브러시 100% 구리 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 증명서 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 모델 | PD50 (80/100의) D (E) |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 최대 흡입 (M) | 8m |
| 엔진 모형 | 170F (E)/178F (E) E)/186FA ( |
| 전력비 | 7KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 모델 | 192F |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | 중국 현지 브랜드 |
| 주요 자료 | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| 흡입 | 50에서 100개 m ³ |
| 정격 전원 | 2.8, 4, 6.3KW |
| 엔진 | 170F (E), E), E) 186F 178F (( |
| 발전기 | 100% 구리 |