| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| GENSET 모델 | GP55FWS |
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 모델 | 4DX22-65D |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 8kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 실린더형 | 1 실린더 4행정 |
| 시작 유형 | 전기 / 수동 시동 |
| 힘 (전성기/대역) | 110kw에 682kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 6개의 실린더 및 12의 실린더 4 치기 |
| 주지사 유형 | 기계/전기 |
| 전원 전원 | 14KW 15.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 속도 | 3000RPM/3600RPM |
| 시동 시스템 | 전기 시작 |
| 실린더 | 2개 실린더 |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |