| 힘 (전성기/대역) | 10KW/12KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 3개의 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 1.357 L |
| 힘 (전성기/대역) | 10KVA에 200KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4 실린더 6 실린더 4 치기 |
| 진지변환 (L) | 1.81L에 11.6L |
| 힘 (전성기) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 2 실린더 |
| 진지변환 (L) | 1.651 L |
| 출력 전력 엔진 | 25kw |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전압 | 220v - 선택 690v |
| 엔진 | 이스즈 |
| Genset 유형 | 유형, 침묵하는 유형을 여십시오 |
| 힘 (전성기/대역) | 45KVA에 400KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 속도 | 1500RPM /1800RPM |
| 실린더 유형 | 4 실린더 6 실린더 |
| 진지변환 (L) | 4.5 L |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |