| 힘 비율 | 10kva |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 엔진 | PowerFriend 292F |
| 전압 | 230/400 |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 물 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000With 4x400w 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, coled 물, Kubota |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X400W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 빛 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기, |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 브랜드 | FAWDE |
|---|---|
| 초기 전력 | 40 kw 50 킬로볼트 암페어 |
| GENSET 모델 | GP55FWS |
| 예비 전원 | 44KW 55KVA |
| 엔진 모델 | 4DX22-65D |
| 단계 번호 | 3 |
|---|---|
| 역율 | 0.8 |
| 엔진 모델 | FPT 이베코/C13 |
| 제네트 구조 | 무음 |
| 절연류 | H |
| 힘 (전성기/대역) | 120kw 150kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| AVR | 무브러시 |
| 베어링 | 골라내십시오/두 배 |
| 구리 | 100% 구리 |
| 조명 유형 | 4X1000W 금속 할로겐 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 엔진 힘, 냉각되는 186FA 공기 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |