| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 전력비 | 1200KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 모델 | KTA50-GS8 |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | STAMFORD /PI734C |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 35A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KVA/ 44KW |
| 엔진 | 리카르도 KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 제어판 | 스마트겐 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/8kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 32A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 198F의 1개의 실린더, 4는, 디젤 엔진 칩니다 |
| 힘 (전성기/대역) | 5000With5KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 10A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FAE의 1개의 실린더, 디젤 엔진 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |