| 발전기식 | 조용해, 트레일러 열어 |
|---|---|
| 정격 출력 | 5.0KW 5.5KVA |
| 엔진 | 188FAGE |
| 구조형 | 단일 실린더, 4 스트랙 배열, 직접 주입 |
| 냉각 방법 | 공기는 식었습니다 |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 주요한 힘 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Genset 모형 | PD15st |
| 엔진 특징 | 2 실린더, 공냉식 4 치기 |
| 엔진 모형 | 292F |
| 전력비 | 1200KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 엔진 모델 | KTA50-GS8 |
| 전압 | 230/400 |
| 교류 발전기 | STAMFORD /PI734C |
| 등급 전력 | 50KW ~ 300KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 55KW ~ 330KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 모델 번호 | GPE2V80 |
|---|---|
| 제품 종류 | V트윈, 4행정, 수냉식 |
| 연료 | 디젤 |
| 정격 출력 전력(KW) | 12KW(16.32마력)/3000 14KW(19.0마력)/36000 |
| 최대 출력(kw) (Hp) | 12.5KW(17.0마력)/3000 14.5KW(20.0마력)/36000 |
| 브랜드 이름 | Diesel engine |
|---|---|
| 모델 번호 | GP33FWS |
| 가등전압 | 220/380V, 230/400V |
| 정격 전류 | 45.1A |
| 가속도 | 1500rpm/1800rpm |
| 모델 번호 | GPE292F |
|---|---|
| 제품 종류 | 2실린더, 4타크, 공기 냉각 |
| 연료 | 디젤 |
| 정격출력(kw)(Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| 최대 출력(kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| 모델 번호 | GPE2V88F |
|---|---|
| 제품 종류 | V트윈, 4행정, 공랭식 |
| 연료 | 디젤 |
| 정격 출력 전력(KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| 최대 출력(kw) (Hp) | 12.5(17.0)/3000 14.5(20.0)/36000 |
| 이름 | 프와프이드 디젤 엔진 발전기 |
|---|---|
| 초기 전력 | 25KW 30KVA |
| GENSET 모델 | PF-FW33S |
| 예비 전원 | 28KW 33KVA |
| 엔진 모델 | 4DW92-39D |