| 등급 전력 | 30kVA/24kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 중국 양동디젤모터 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 등급 전력 | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| 예비 전원 | 550kVA / 440kW |
| 엔진 | 커민스 디젤 엔진 KTA19-G4 |
| 교류 발전기 | 스템포드 |
| 컨트롤러 | 딥씨 7320 |
| 힘 (전성기/대역) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 회수 | 50/60HZ |
| 현재 | 54A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V92의 2개의 실린더 디젤 기관, 냉각되는 공기 |
| 등급 전력 | 800KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 400V |
| 엔진 | 쿠민스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 발전기 유형 | 휴대용/Homeuse genset |
|---|---|
| 엔진 모형 | PowerFriend/188FAGE |
| 순 중량 | 170kg |
| 보증 | 12 Months/1000 시간 |
| 역률 | 1 |
| 힘 (전성기/대역) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 20A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 2V86의 2개의 실린더 디젤 엔진 |
| 등급 전력 | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 70KVA/ 55KW |
| 엔진 | KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 딥시 3110 / 스마트겐 |
| 등급 전력 | 125KVA /100KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 137KVA/110KW |
| 엔진 | YUCHAI 디젤 모터 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 심해 3110 / 심해 6020 / 스마트젠 |
| 엔진 | 원래 한국 두산 디젤 엔진 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 심해 3110 / 심해 6020 / 스마트젠 |
| 에어브레이커 | MCCB DLIXI 3극 또는 4극 |
| 보증 | 1년 또는 1000 시간 |
| 등급 전력 | 250KVA /200KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 275KVA/ 220KW |
| 엔진 | 원래 한국 두산 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | 심해 3110 / 심해 6020 / 스마트젠 |