| 등급 전력 | 62.5KVA /50KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 68.75KVA/ 55KW |
| 엔진 | 커민스 디젤 엔진/옵션 |
| 교류 발전기 | 선택 사항 |
| 제어판 | 딥시어/스마트겐/컴아프/스마트겐/하르센 |
| 모델 | GP55LVS |
|---|---|
| 인증서 | CE/ISO9001 |
| 역율 | 0.8 |
| 제네트 구조 | 무음 |
| 절연류 | H |
| 제품 이름 | 디젤 발전기 |
|---|---|
| 주요 전력 ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| 엔진 모델 | 6BT5.9-G1 |
| 예비 전원 | 100KW 125KVA |
| 가등전압 | 230/400V |
| 엔진 | FAWDE 디젤 발전기 세트 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | AC 3상 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 엔진 | CUMMINS/FPT 디젤 발전기 세트 Smartgen |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 1년 |
| 힘 (전성기/대역) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 300A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 냉각되는 2V86 디젤 엔진 공기 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 20kva에서 200kva |
|---|---|
| 예비 전원 | 22kva ~ 220kva |
| 전류 | 50A ~ 500A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 포톤 로볼 디젤 엔진 |
| 등급 전력 | 125KVA /100KW |
|---|---|
| 예비 전원 | 137KVA/110KW |
| 엔진 | KOFO 디젤 엔진 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | DeepSea 4610 / 스마트겐 |
| 힘 (전성기/대역) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 27A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 188F의 냉각되는 공기, 디젤 엔진 힘 |
| 제품 이름 | 대기 상태 220kw 소음 차단 디젤 발전기 |
|---|---|
| 인증서 | IOS9001 |
| 단계 번호 | 3 |
| 역율 | 0.8 |
| 엔진 모델 | FPT FPT/CURSOR87TE3 |