| 전력 (프라임/스탠드바이) | 32 kw/40kva |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 전류 | 57.6A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 커민스 / 4BT3.9-G1 |
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
|---|---|
| 초기 전력 | 500KW 625KVA |
| GENSET 모델 | GP688CCS |
| 예비 전원 | 550KW 688KVA |
| 엔진 모델 | Ktaa19-g6a |
| 출력 전력 | 80 kw 100 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 발전기식 | 40 피트 컨테이너 대초 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 커민스 KTA38-G5 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 딥씨 7320 |
| 연료 탱크 | 1000L |
| 등급 전력 | 100KW / 125KVA |
|---|---|
| 예비 전원 | 110KW / 138 KVA |
| 엔진 | FONTON / LOVOL |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / MECC ALTE |
| 제어판 | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| 등급 전력 | 60kW / 75kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 108A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 유로 이탈리아 FPT/(매드 인 ITALY) |
| 등급 전력 | 220KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 396A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | FPT 이베코/ C87TE1D |
| 세트 모델 | GP1238CCS |
|---|---|
| 50HZ, 40°C 환경 | 900kW 1125KVA |
| 대기 상태 50HZ, 40°C | 990kW 1238KVA |
| 가등식 생성 집계 출력 | 230/400V 50Hz |
| 엔진 브랜드 | 쿠민스 |
| 출력 전력 | 10 킬로볼트 암페어 내지 80 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 영국 오리지널 퍼킨스 파워 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 출력 전력 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/400V 230/430 240/415 선택 |
| 엔진 | 원본 영국 퍼킨스 4008TAG2A |
| 교류 발전기 | 스탬포드/ 메크 알테 |