| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 힘 (전성기/대역) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 5A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 178F |
| 주요 자료 | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| 흡입 | 50에서 100개 m ³ |
| 정격 전원 | 2.8, 4, 6.3KW |
| 엔진 | 170F (E), E), E) 186F 178F (( |
| 발전기 | 100% 구리 |
| 모델 | PD12EW |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 방법 시작 | 기계 전자 |
| 색깔 | 의존 |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 회수 | 50HZ/60HZ |
| 전압 | 120/220/240 |
| 보증 | 1 년 또는 1000 시간 |
| 단계 | 단상 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 63A |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | 이스즈 4JB1TA |
| 힘 (전성기/대역) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 180A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 186FA |
| 모델 | PD50 (80/100의) D (E) |
|---|---|
| 증명서 | CE/ISO9001 |
| 역률 | 0.8 |
| 최대 흡입 (M) | 8m |
| 엔진 모형 | 170F (E)/178F (E) E)/186FA ( |
| 힘 (전성기/대역) | 8.5KVA |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 현재 | 36.9A |
| 전압 | 220/230/240V |
| 엔진 | 192FB/P-E |
| 엔진 | CUMMINS/FPT 디젤 발전기 세트 Smartgen |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 1년 |