| 출력 전력 | 800 kw 1000 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 21.6 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 출력 전력 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 80 kw 100 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 120KW 150KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 86A |
| 전압 | 220V/380V, 230V/400V |
| 엔진 | 퍼킨스-1103A-33TG2 |
| 출력 전력 | 10 킬로볼트 암페어 내지 80 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 영국 오리지널 퍼킨스 파워 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 등급 전력 | 150KVA/120KW |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 원래 영국 퍼킨스/1106A-70TAG2 |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |