| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 엔진 | FPT/커민스/퍼킨스/두산/FAWDE |
| 교류 발전기 | STAMFORD 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 6110 |
| 엔진 | 퍼킨스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 엔진 | 커민스/이베코/퍼킨스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 카피 스탬포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 엔진 | FPT/커민스/퍼킨스/두산/FAWDE |
| 교류 발전기 | 스탬포드/레오리 소머/마라톤/메칼테 |
| 제어판 | Deepsea/ComAp/Smartgen/Harsen |
| 종류 | 무음 |
|---|---|
| 엔진 | FPT/CUMMINS/퍼킨스 |
| 보증 | 12개월 / 1000 시간 |
| 노이즈 레벨 (7m) | 72dBA |
| 역율 | 0.8 |
| 엔진 | 영국 퍼킨스 |
|---|---|
| 교류 발전기 | 중국 스템포드 |
| 컨트롤러 | 스마트겐 6110 |
| 단계 | 3개 단계 |
| 보증 | 12개월/ 1년 |
| 종류 | 40ft 컨테이너 |
|---|---|
| 엔진 | 퍼킨스 |
| 교류 발전기 | STAMFORD 타입 |
| 제어판 | 스마트겐 |
| 보증 | 12개월 / 1000 시간 |
| 출력 전력 | 250 kw |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 230V/240V/380V 선택 |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek 옵션 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 160 kw 200 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 288 |
| 전압 | 220V-480V |
| 엔진 | 퍼킨스 |