| 출력 전력 | 20 kw 25 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | 커민스, 퍼킨스, 듀츠, 아이베코, 중국 브랜드 선택 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 출력 전력 | 20 kw 25 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220v - 선택적인 690v |
| 엔진 | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, 선택용 중국 브랜드 |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 50A |
| 전압 | 220/380V 230/400V |
| 엔진 | 레이윈 엔진 |
| 등급 전력 | 125kva / 100kw |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 180A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 엔진 | 원래 이탈리아 FPT/NEF67Sm1 |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| 전류 | 10A-60 |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 중국 엔진 KOFO/ FAW/ WEICHAI/YUCHAI |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 예비 전원 | 300kW / 375kVA |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전류 | 540A |
| 전압 | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| 이탈리아 엔진 | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 15kVA |
|---|---|
| 전류 | 22A |
| 전압 | 220/380V |
| 엔진 | 중국 엔진 Fawde |
| 교류 발전기 | 오리지널 스탬포드 / Mecc Alte |
| 전력 (프라임/스탠드바이) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전류 | 전력에 따라 |
| 전압 | 옵션의 경우 220v-690v |
| 엔진 | 리카르도/R6105ZDS |
| 등급 전력 | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| 예비 전원 | 88Kw/110Kva |
| 엔진 | FAWDE CA6DF2-14D |
| 교류 발전기 | 스탬포드형, 브러쉬 없는, 100% 구리 |
| 제어판 | 딥시 / 스마트겐 |
| 출력 전력 | 60KW 75 킬로볼트 암페어 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz |
| 전압 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| 엔진 | FPT NEF45 SM 2A |
| 교류 발전기 | 스탬포드, 메칼트, 레로이 소머, 마라톤, 와텍 선택 |